Главная Информация об Университете Факультеты, кафедры
и структурные подразделения
Внешние связи Научно-исследовательская
деятельность
Научные конференции Ученый совет Попечительский совет Музей Газета «Вестник»
МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана
Сведения об образовательной
организации
Сведения о доходах,
об имуществе и обязательствах
имущественного характера
руководителя и членов его семьи
Абитуриенту Внутренним пользователям

Поиск:

Поступление
 

Обучение
 

Работа и отдых
 

 
Сделать стартовой страницей Письмо вебмастеру Поиск по сайту Карта сайта
Мытищинский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана (МГУЛ)

Список членов
Попечительского совета

(Ноябрь 2016 года)

Название организации Фамилия Имя
Отчество 
Должность
1 Общественная палата Российской Федерации  Грачев Виктор Васильевич Член общественной палаты
Председатель Попечительского совета
2 МФ Фахретдинов Харис Алексеевич Исполнительный директор Попечительского совета,
Сопредседатель Попечительского совета
3 МФ Санаев Виктор Георгиевич Директор МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана,
Сопредседатель Попечительского Совета
4 МФ Обливин Александр Николаевич Советник ректора МГТУ им. Н. Э. Баумана,
Член Бюро Попечительского Совета

Органы власти

Название организации Фамилия Имя
Отчество
Должность
1 Городской округ Мытищи Азаров Виктор
Сергеевич
Глава
2 Городской округ Мытищи Казаков Александр
Михайлович
Первый заместитель Главы администрации
Член бюро Попечительского совета
3 Городской округ Мытищи Шалимов Виктор
Иванович
Референт 1-го заместителя Главы

Ассоциации

Название организации Фамилия Имя
Отчество
Должность
1 Ассоциация ландшафтных архитекторов России Вольфтруб Таисия Иосифовна                    Президент,
Член Бюро Попечительского совета
2 Ассоциация предприятий мебельной
и деревообрабатывающей промышленности России
Шестаков Александр Николаевич Президент
Нумеров Олег Николаевич Генеральный директор
3 Российская Ассоциация производителей обоев «Рособои» Семенов Георгий Александрович Президент,
Член Бюро Попечительского совета
4 Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров РФ Тацюн Мирон Васильевич Президент
5 Ассоциация РАО «Бумпром» Чуйко Владимир Алексеевич Председатель правления РАО «Бумпром»
6 Мытищинская Торгово-промышленная палата Ступин Александр Викторович Президент

Факультет ЛТ: Механическая и химическая технология древесины

Название организации  Фамилия Имя
Отчество
Должность
1 Шаттдекор Йенс Пальмен Директор
2 Марио Риоли Гончаров Алексей Григорьевич Генеральный директор
3 Холдинг «Башкирская
лесопромышленная компания
»
Макарова Светлана Владимировна Президент
4 Пенрус Гуськова Марина Юрьевна Генеральный директор
5 КАМИ-ресурс Даниленко Александр Юрьевич Генеральный директор
6 ООО «Хелиос РУС» Горан Цвийович Генеральный директор
7 LEUCO (Рус) Кунстман Константин Яковлевич  Генеральный директор
8 Группа компаний SCM Чернышев Борис Анатольевич Генеральный директор 
9 Фабрика мебели «Роникон» Шигин Сергей Александрович Генеральный директор
10 ЮЛИС кухни  Анохин Алексей Сергеевич Генеральный директор
11 Артим Артюшкин
Валерий Вячеславович
Генеральный директор
12 КАСКАД бизнес-центр Градов Владимир Юрьевич Президент
Федоров
Валерий Константинович
Генеральный директор
13 Русский ламинат Трофимова Наталья Викторовна Генеральный директор
14 ДОК-ПЛИТ Лазарев Евгений Анатольевич Генеральный директор
15 «Формула сна»
Объединение «Торис
»
Плотников Сергей Владимирович Генеральный директор
16 ООО «МК «Сторосс» Косенков Алексей Анатольевич Генеральный директор
Кузьмичев Владимир Дмитриевич Главный инженер
17 Корпорация «Электрогорскмебель»
18 Московская обойная фабрика Ценин Игорь Михайлович Генеральный директор
19 ЗАО ПМО «Одинцово»
20 Duslar Сабитов Рустем Анвярович Генеральный директор
21 ПТК «ПРОГРЕСС» Балюков Василий Васильевич Генеральный директор
22 ВНИИИНСТРУМЕНТ  Боровской
Георгий Владиславович
Генеральный директор
23 ВасКо Семенов Игорь Владимирович Генеральный директор
24 TAPKETT COMMEP Славолюб Мартинович Генеральный директор
25 Волгодонский комбинат древесных плит Фирсов Алексей Викторович Генеральный директор
26 ИНТЕРВЕСП-ДРЕВ Смолин Михаил Александрович Генеральный директор
27 СП мебель Курбанов Шамиль Абакарович Генеральный директор
28
Окуловский завод мебельной фурнитуры Леонтьев Анатолий Александрович Генеральный директор
29
ООО «Алмаз» Змиевский Сергей Николаевич Генеральный директор
 30
ООО «Кухонный двор» Семенов Александр Львович Генеральный директор
31 ООО «БЛАУМ» Гизатуллин Тимур Талгатович Ген. директор
32 ОАО «Вышневолоцкий МДОК» Филатов Сергей Геннадьевич Ген. директор
33 ООО «ГУДВУД» Канбар Александр Владимирович Ген. директор
34 ООО «Декон» Шашков Александр Викторович Ген. директор
35 ООО «ЛИГАС» Егоров Денис Васильевич Ген. директор
36 ПКФ «Верона» Кондратов Дмитрий Владимирович Ген. директор
37 ОАО «Амзинский лесокомбинат» Тугушев Рустам Хасяимович Ген. директор
38 GRASS GmbH Olga Donhauser Ген. директор
39 ООО «Баш ЛПК» Макарова Светлана Владимировна Президент

Лесное хозяйство и ландшафтная архитектура

Название организации Фамилия Имя
Отчество
Должность
1 МУП «Зеленый щит» Малешин Алексей Владимирович Генеральный директор
2 Некоммерческое партнёрство Стратегический альянс НПСА «Здоровый лес» Пальчиков Сергей Борисович Президент,
Член Бюро Попечительского совета
3 ГНЦ ЛПК Кондратов Владимир Александрович Генеральный директор
4 ФГУ ВНИИЛМ Мартынюк Александр Александрович Директор
5 ООО «ПАЕР+» Бальцер-Бондаренко Дмитрий Евгеньевич Генеральный директор
6 ООО «Ларикс 2001»  Дропаш Андрей Александрович Генеральный директор
7 ООО «БТА Группа» Бережинский Алексей Альбертович Генеральный директор
8 Мошейское лесничество комитета ЛХ и ЛП Новгородской области Смык Аркадий Адамович Начальник отдела

Космический факультет

Название организации  Фамилия Имя
Отчество
Должность
1 ОАО «Концерн радиостроения «Вега» Татарский Борис Григорьевич Директор научно-образовательного центра
2 Информ-Мобил Гумен Дмитрий Владимирович Управляющий
3 ФГУП «НИИ «Интеграл» Добычин Борис Михайлович Директор
4 ЦУП
5 ЦНИИМАШ
6 РКК «Энергия»
Рюмин Валерий Викторович Заместитель генерального конструктора,
Директор программ,
Член Бюро Попечительского совета
7 ЗЭМ РКК «Энергия»
8  ВАТСОН Нестеров Олег Николаевич Генеральный директор
9 ФГУП «ШКИПЦ им. М.В. Хруничева, «КБхиммаш им. А.М. Исаева» - филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева Блашина Ольга Александровна Заместитель ген. директора по экономике и финансам

Журналы

Название организации Фамилия Имя
Отчество
Должность
1 Журнал «Мебельный мир» Лапочкина Валентина Александровна Главный редактор
2 «Лесная газета» Надарейшвили Гоги Мухранович Главный редактор
3 Журнал «Дерево.RU»
«Фабрика мебели
»
Полякова Виктория Александровна Ген. директор
4 «Родники»  Курскова Лилия Павловна Главный редактор
5 «Большой Вашингтон» Кузнецов Сергей Леонидович Главный редактор

Колледжи

Название организации Фамилия Имя
Отчество
Должность
1 Фрязинский государственный техникум электроники, управления и права Дубовицкий Валерий Васильевич Директор
2 Колледж ландшафтного дизайна Жильцова Людмила Дмитриевна Директор
3 Правдинский лесхоз-техникум Васюков Серафим Захарович Директор
Данилов Николай Иванович Заместитель Директора
4 Мытищинский колледж Карпеев Владимир Владимирович Директор

Общественные организации

Название организации Фамилия Имя
Отчество
Должность
1 Ассоциация студентов и аспирантов Башкортостана в Москве и Санкт-Петербурге Бадранов Азат Шамилевич Руководитель
2 Иггушская национально-культурная автономия города Москвы (РОО ИНКА) Гагиев Висингирей Богаудинович Президент Автономии
3 Представительство Республики Башкортостан Шайнуров Артур Альбертович Руководитель

Консалтинговые компании

Название организации Фамилия Имя
Отчество
Должность
1 Future Today Каминский Денис Генеральный директор                             
2 Центр занятости населения
г. Королев
Сычева Наталья Александровна Директор
3 Центр занятости населения
г. Мытищи
Донскова Елена Вениаминовна Директор
4 Центр занятости населения
г. Пушкино
Мишина Ольга Олеговна Директор

Административный раздел



      О Совете

Бюро Совета

Попечители

Работа Совета

Новости

Дни карьеры

Контакты