Главная События Галерея Статьи о поездках Благодарности

Студенческий сайт ЛесТех.Ру

Шефская помощь студентов МФ

Поездка в город Радужный Владимирской области

В ноябре 2012 года студенты Гуманитарного факультета и сотрудники Университета совершили поездку в город Радужный Владимирской области для представления концертной программы и оказания шефской помощи детям Свято-Казанской обители.

Администрацией города для концерта был предоставлен зал Дворца Культуры, где собралось около двухсот воспитанников детских домов и социальных приютов со всей Владимирской области. Мы благодарим главу администрации города Радужный Найдухова Сергея Андреевича, руководителя культурного центра «Досуг» города Радужный Слепцову Аллу Александровну за теплый прием и руководство Университета — ректора Санаева Виктора Георгиевича, проректора по экономической и финансовой деятельности Комарова Евгения Геннадиевича, главного инженера Давлитова Раиса Миркадамовича, начальника транспортного отдела Шнякова Алексея Владимировича — за помощь в организации поездки.