Главная События Галерея Статьи о поездках Благодарности

Шефская помощь студентов МФ

Статьи о поездках

Благотворительная поездка в Пансионат для ветеранов труда № 17 города Москвы

23 марта 2017 года студенты и преподаватели кафедры педагогики и психологии в рамках социального проекта «Подарим радость» совершили благотворительную поездку в Пансионат для ветеранов труда № 17 города Москвы.

Участники проекта подготовили большую и разнообразную концертную программу, посвященную Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. После вступительной песни были представлены веселые сценки. В первой Илья Муромец и Змей Горыныч готовились к 23 февраля, а во второй заботливый муж изо всех сил пытался порадовать свою супругу в честь 8 марта и создать праздничную обстановку. В следующем номере на сцену вышли старик со старухой из «Сказки о рыбаке и рыбке». Только вот у старухи теперь новое желание: петь, танцевать и веселиться. И никакая рыбка тут не поможет. А наши студенты помогли. Со сцены прозвучали и озорные частушки, и трогательная песня «Все для тебя», и задорная «Ой, как ты мне нравишься». «Гвоздем» программы стал вальс, который наши артисты танцевали вместе с ветеранами. И, сразу после концерта, — вручение цветов.

Участники проекта подарили ветеранам не только концертную программу, но и внимание, живое общение, тепло и заботу.