Вручение дипломов магистров менеджмента выпускникам Международной школы управления и бизнеса МГУЛ

1 июля состоялось вручение дипломов магистров менеджмента 23-м выпускникам Международной школы управления и бизнеса МГУЛ.
Войдя в зал Ученого совета, где состоялось торжество, можно было подумать, что находишься в доброй старой Англии, где-нибудь в Кембридже или Оксфорде, - аккорды «Гаудеамус», академические мантии и шапочки придавали церемонии особую торжественность.
Ректор университета профессор В.Г. Санаев призвал магистров высоко нести знамя родного вуза и выразил убежденность, что они найдут достойное применение своим знаниям и навыкам.
Этот выпуск магистров стал юбилейным –10-м на счету МШУБ, и, как отметил декан профессор А.А. Дашков, ставка, сделанная им и его коллегами на двухуровневую систему подготовки, полностью себя оправдала.
Дипломы получили и 10 бакалавров, закончившие университет на «отлично».
Особую значимость церемонии придало коллективное фотографирование в кабинете ректора университета – месте, куда попадает далеко не каждый студент.
Ну что ж, учеба позади. Впереди – взрослая жизнь и работа. Успехов вам – магистры Московского государственного университета леса!

Управление по СМИ
и связям с общественностью.