En
Мытищинский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана

Встреча с председателем комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства г. о. Мытищи

6 марта 2018 г. председатель комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства г. о. Мытищи Сагач Артём Олегович, посетил Мытищинский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана (МГУЛ).

Во встрече принимали участие исполнительный директор Попечительского совета — Фахретдинов Харис Алексеевич совместно с Малашиным Алексеем Анатольевичем профессором, доктором физико-математических наук, заведующим кафедрой информатики.

Вниманию собравшихся были предоставлены современные лаборатории Мытищинского филиала МГТУ им. Н. Э. Баумана (МГУЛ), оснащенные дорогостоящим оборудованием и приборами компании SCM Group. В образовательном процессе применяются современные образовательные технологии, обеспечивается полное и оперативное научно-информационное и научно-техническое обслуживание студентов.

Проблема финансового или иного содействия значимым молодежным проектам является сегодня весьма актуальной темой. Комиссия по развитию малого и среднего предпринимательства г. о. Мытищи в лице Артёма Олеговича при содействии Алексея Анатольевича планирует предпринять необходимые мероприятия для содействия в перспективных студенческих проектах в сфере робототехники.

В рамках встречи также обсуждались актуальные для студентов темы семинаров, которые готова организовывать комиссия Артёма Олеговича, на площадке Мытищинского филиала МГТУ им. Н. Э. Баумана (МГУЛ).