Расписание занятий
En
Мытищинский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана

Новости

Весна пришла! Мешает только метр снега…

15 февраля 2018 года в нашем университете праздновали всеми любимый народный праздник Масленица! Вкус, который знаком нам с детства.

По традиции наши ребята дружно проводили холода и сожгли чучело масленицы, самые активные участвовали в конкурсах, плясках и соревнованиях, традиционных для такого мероприятия, в то время как остальные согревались горячим чаем и угощались праздничными блюдами.

Творческий коллектив показал цирковые номера, песни, танцы, конкурсы, сатирические куплеты, сказки и игры, особый колорит празднику добавила любимая команда КВН «Почти Москва» в традиционных русских костюмах.

Студенческий клуб совместно с волонтерской организацией «ВМЕСТЕ», Профсоюзом студентов и Студенческим советом МФ МГТУ им. Баумана установили целый список новых рекордов!

Итак, настало время подвести итоги нашего мероприятия.

Победители в соревнованиях по Арм-спорту:

  • 1-е место: Пантелеев Кирилл (КИУ4-21М)
  • 2-е место: Малашин Алексей Анатольевич (зав. кафедрой КИУ6)

Победители в соревнованиях по поднятию гири:

  • Кубок: Малашин Алексей Анатольевич (профессор, зав. кафедрой КИУ6)
  • 1-е место: Пантелеев Кирилл (КИУ4-21М)
  • 2-е место: Митин Артём (ЛТ11-42Б)
  • 3-е место: Жуков А. Н. (ЛТ2-31М)
  • 4-е место: Улицкий Вячеслав (ЛТ7-21Б)

Победители в соревнованиях по лыжным гонкам:

  • Кубок: Виктор Георгиевич Санаев (директор МФ МГТУ им. Баумана)
  • 1-е место: Евгений Губарев (ЛТ7-41М)
  • 2-е место: Попутчиков Даниил (КСМ10-61Б)
  • 3-е место: Митин Артём (ЛТ11-42Б)

Победители в соревнованиях по перетягиванию каната:

  • 1-е место заняла команда студентов группы КИУ4-81б: Малинкин А. В., Цибизов В. Д., Лебедев А. А., Телин А. М.

Впервые на льду, в соревновании по мини-футболу между студенческими сборными команд России и Камеруна победила дружба.

А также наши студенты не остались в стороне и поставили рекорды посещаемости, рекорды активности, ну и, конечно же, рекорды аппетита, в столь морозный и снежный день.

За качественную организацию и обеспечение мероприятия хочется отдельно поблагодарить организаторов:

  • Волкову Ирину Юрьевну
  • Хотиенко Яну Борисовну
  • Воробьеву Наталью Сергеевну
  • Елисеева Павла Сергеевича
  • Башинского Дмитрия Сергеевича
  • Асланова Шероза Шухратовича

Ведущих мероприятия:

  • Анну Севрюкову
  • Евгения Козлова

Звукооператоров:

  • Даниила Ольховика
  • Евгения Велихородного

Фотографов:

  • Суменкова Филиппа
  • Землянникову Викторию
  • Акбашева Тимура

Студенческий корреспондент: Решетов Руслан