Абитуриенту Контактная информация Внутренним пользователям

Делегация Управления лесного хозяйства провинции Гуандун (КНР) в МФ МГТУ

22 сентября 2017 года Мытищинский филиал с рабочим визитом посетила делегация Управления лесного хозяйства провинции Гуандун (Китайская Народная Республика). Наши организации связывает многолетнее сотрудничество. За последние годы это уже третий визит китайских коллег в наш вуз.

В процессе визита гости ознакомились с учебным процессом направления подготовки 35.03.01 Лесное дело, посетили ряд учебных лабораторий факультета ЛТ и дендрарий. Обсуждались вопросы развития программы студенческих и научных обменов, выполнения совместных научных разработок и публикаций по тематике, представляющей взаимный интерес.