ИФТТ РАН приглашает бакалавров МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана в магистратуру
по специальности «Наносистемы и наноматериалы»

Уважаемые коллеги!
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики твердого тела Российской академии наук (ИФТТ РАН) (Московская область, г. Черноголовка, ул. Академика Осипьяна, д. 2) приглашает бакалавров всех факультетов МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана в магистратуру по специальности «Наносистемы и наноматериалы».

Широкий выбор научных тематик и лабораторий: физика и физическая химия полупроводниковых, конструкционных, биологических, медицинских материалов, технологии этих материалов, математическое моделирование процессов в материалах, разработка приборов и устройств на основе новых материалов.

В период обучения выплачивается стипендия в размере 15 тыс. руб., возможно участие в НИР, проживание в благоустроенном общежитии, отсрочка от армии, по окончании — поступление в аспирантуру институтов РАН.

Подробности — во вторник 16 мая в 12:00 в аудитории 2315 на встрече с доцентом отдела аспирантуры и магистратуры ИФТТ РАН Н. В. Классеном. Приглашаем всех желающих!