С 15 мая по 22 сентября 2017 г. в МГТУ им. Н. Э. Баумана проводится Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ в области инженерных и гуманитарных наук, посвященный 170-летию со дня рождения Н. Е. Жуковского.

Ответственным по факультетам за научно-исследовательскую работу с молодежью в срок до 29 мая 2017 г. предоставить для участия в Конкурсе работы студентов, аспирантов, а также молодежных научных коллективов нужно предоставить в отдел КНИРСиМ УНИД (ауд. 294б ГУК МГТУ им. Н. Э. Баумана).

Более подробная информация в приложенных файлах: