Соревнования Спартакиады вузов Московской области по бадминтону
в спорткомплексе МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана

29 октября 2017 года в спорткомплексе Мытищинского филиала МГТУ им. Н. Э. Баумана прошли соревнования Спартакиады вузов Московской области по бадминтону.

В соревнованиях приняли участие команды 7 вузов Подмосковья. Убедительную победу одержала наша команда под руководством тренеров В. С. Брусованкина и Т. М. Мигалиной, одержавшая победы в полуфинале над командой Государственного социально-гуманитарного университета (Коломна) и в финале — Московского государственного областного университета — с одинаковым счетом 3:0. Отличились наши студенты-участники в составе сборной России недавней Всемирной летней Универсиады в Тайпэе Ольга Морозова и Дмитрий Рябов.