Всероссийские соревнования «Лесное многоборье»

11 октября 2017 г. в Суводском лесхоз-техникуме города Советск Кировской области состоялось открытие Всероссийских соревнований «Лесное многоборье», в которых принимает участие команда нашего филиала в следующем составе: Алексеев Николай (ЛТ6-32М), Устинов Сергей (ЛТ6-11М), Тришин Никита (ЛТ2-31М), под руководством доцента кафедры ЛТ-6 Л. В. Стоноженко.

В первый день пройдут состязания в двух номинациях:

• лесопатологический мониторинг;
  • таксация лесного участка.

В рамках мероприятий состоялось общее собрание членов Ассоциации лесных образовательных учреждений, НИИ и организаций, обеспечивающих решение задач развития лесного образования (Ассоциация лесного образования), на котором наш филиал представлял доцент Л. В. Стоноженко. Работа Ассоциации была посвящена просветительской деятельности лесного образования, разработке и утверждению проф. стандартов, научно-инновационной деятельности.

Пожелаем команде нашего филиала победы в соревнованиях!!!