Новости МГУЛ

Бал Императорского технического училища в МГТУ им. Н. Э. Баумана

10 декабря 2016 года прошел Бал Императорского технического училища в МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Море положительных эмоций! Безумно красивые, кружащиеся в темпе вальса очаровательные девушки, галантные кавалеры. Доброжелательная атмосфера в зале как новичкам, так и профессионалам позволяла почувствовать себя комфортно и уверенно. Танцевальное представление началось с маскарада, продолжилось балом в костюмах киногероев и завершилось танцами народов мира. Сложные танцы чередовались с простыми, можно было и потанцевать, и повосхищаться, и, конечно, с головой окунуться в прекрасную атмосферу бала. Программа бала была насыщенной, а показательные выступления постоянно радовали. Все, от мала до велика, собрались на этом вечере, чтобы потанцевать! Это был великолепный бал! Спасибо организаторам за гостеприимство, творческий подход, отзывчивость и труд!

Порохненко Виталий
ФЭСТ, гр. СУ-31