Новости МГУЛ

Встреча представителей Научно-исследовательского испытательного центра исследований и перспектив развития автомобильной техники ВС РФ

24 ноября 2016 года в Мытищинском филиале МГТУ им. Н. Э. Баумана состоялась встреча представителей Научно-исследовательского испытательного центра исследований и перспектив развития автомобильной техники ВС РФ (г. Бронницы, Московская обл.) со студентами.

В аудитории в основном присутствовали студенты военной кафедры, так как для них это более актуально. Представители НИИЦ приглашали выпускников для прохождения военной службы по контракту в подчиненных воинских частях. Рассказали не только про свою воинскую часть, а также про другие части Москвы, Московской области и других городов, где можно пройти службу по контракту.

Подробно информировали ребят обо всех плюсах прохождения службы, о сопутствующих льготах для военнослужащих, о праве участия в накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения и о зарплате.

Ребята, как в течение лекции, так и по завершению ее задавали представителям различные вопросы.

Встреча была организована отделом образовательных технологий.