Новости МГУЛ

Награждение победителей и призеров межпредметной олимпиады
по устойчивому лесоуправлению среди студентов лесных вузов России

17 октября 2016 года на деканском совещании директор МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана В. Г. Санаев вручил грамоты победителям и призерам межпредметной олимпиады по устойчивому лесоуправлению среди студентов лесных вузов России.

Устроителями мероприятия стали: Федеральное агентство лесного хозяйства, Приморская государственная сельскохозяйственная академия, Всемирный фонд дикой природы, Лесной попечительский совет, Центр «Амурский тигр».

От нашего вуза в олимпиаде приняло участие более 200 студентов с первого по четвёртый курс, обучающихся на факультете Лесного хозяйства.

I курс: Караева Милана Хасановна; Кикиморина Алина Дмитриевна; Околелова Ольга Владимировна.
II курс: Шматков Иван Николаевич; Гапонова Татьяна Николаевна; Суббота Елена Васильевна.
III курс: Морозов Геннадий Алексеевич; Крылова Екатерина Николаевна; Петрухин Константин Алексеевич.
IV курс: Максимова Татьяна Николаевна; Цветков Леонид Николаевич; Лукьянов Илья Олегович.

Виктор Георгиевич тепло поздравил ребят и их наставников, пожелав и в дальнейшем не терять тягу к научному поиску.

Управление по СМИ
и связям с общественностью.