Внутренним пользователям

Новости МГУЛ

С 4 по 7 октября 2016 г. в МГТУ им. Н. Э. Баумана состоялась XI Всероссийская инновационная молодежная научно-инженерная выставка «ПОЛИТЕХНИКА» в рамках Всероссийского инновационного молодежного научно-инженерного форума «Политехника».

В работе выставки приняли участие студенты, аспиранты и молодые ученые технических вузов, научно-исследовательских институтов и научных организаций Российской Федерации.

На финальную часть Выставки экспертным советом были отобрано 105 научных инновационных изобретательских проектов. Мытищинским филиалом МГТУ им. Н. Э. Баумана было представлено 6 проектов по направлениям «Робототехника», «Практическое применение научной разработки», «Транспортные средства военного и специального назначения», «Машиностроительные технологии». Наши студенты и молодые ученые с честью защищали свои проекты перед многочисленными экспертами и членами жюри и заняли призовые места.

Победителями стали:

• Диплом I степени — Агеев Антон студ. 4 к. (науч. рук. — профессор А. Н. Иванкин);
  • Диплом II степени — Ермолаев Денис студ. 3 к., Кирилюк Александр студ. 3 к. (науч. рук. — доцент А. В. Чернышов);
  • Диплом II степени — Соломатин Александр, студ. 4 к., Трунин Антон, студ. 4 к. (науч. рук. — доцент А. В. Чернышов);
  • Диплом III степени — Синюков Никита, учебный мастер (науч. рук. — доцент В. Ю. Прохоров);
  • Диплом III степени — Ермолаев Денис студ. 3 к., Соломатин Александр, студ. 4 к., Кирилюк Александр студ. 3 к., Васьковцова Эмма, студ. 4 к., Трунин Антон, студ. 4 к. (науч. рук. — доцент А. В. Чернышов).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!