Главная Информация об Университете Факультеты, кафедры
Научные конференции Ученый совет Попечительский совет Музей Газета «Вестник»
МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана
Сведения об образовательной

Новости МГУЛ

Ежегодный концерт «Будем знакомы» в Большом зале ДК МГТУ им. Н. Э. Баумана

22 сентября 2016 года в Большом зале ДК МГТУ им. Н. Э. Баумана прошёл ежегодный концерт «Будем знакомы».

Дворец культуры университета поздравил всех с началом нового сезона этим традиционным концертом «Будем знакомы», на котором выступали все коллективы, от существующих уже более полувека «Неаполитанского ансамбля» и хора «Гаудеамус» до совсем молодых рок-групп. Приняли участие в нём и ребята из Мытищинского филиала!

Зажигательные постановки команды черлидинга (группа «Феникс») и дуэта бального танца (Илья Иванов и Екатерина Моисеева), а также песня на английском языке Наталии Воробьёвой собрали бурный шквал аплодисментов.

Номера были продуманные, сюжетные, оригинальные. Все участники старались выложиться максимально, передать свои переживания. И необходимо отметить, что им всё удалось.

Надеемся, что в следующем году в мероприятии примут большее количество наших студентов.

Желаем нашим ребятам дальнейших успехов в учёбе и культурной жизни университета.