Студенческий совет МГУЛ

Акция по пропаганде безопасности дорожного движения
на станции «Строитель»

5 февраля 2017 года

Сотрудники группы по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МУ МВД России «Мытищинское» совместно с членами Молодёжного совета при главе городского округа Мытищи, а также с активистами МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана напомнили пассажирам, сошедшим с электрички, что они автоматически становятся участниками дорожного движения — пешеходами.

Акция проводилась на станции «Строитель». Сотрудники и студенты пользуются электричками ежедневно, и часто возвращаются домой в темное время суток, где так или иначе приходиться переходить дорогу с риском быть незамеченными водителями транспортных средств. Участники акции раздали пешеходам памятки «Дорожные ловушки» и напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения.