Главная Информация о филиале Факультеты, кафедры
и структурные подразделения
Внешние связи Научно-исследовательская
деятельность
Научные конференции Ученый совет Попечительский совет Музей Газета «Вестник»
МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана
Сведения об образовательной
организации
Сведения о доходах,
об имуществе и обязательствах
имущественного характера
руководителя и членов его семьи
Абитуриенту Внутренним пользователям
Поступление
 

Обучение
 

Работа и отдых
 

 
Сделать стартовой страницей Письмо вебмастеру Поиск по сайту Карта сайта
Мытищинский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана (МГУЛ)

Лесопромышленный факультет (ЛПФ)

Учебная работа

Государственные междисциплинарные экзамены по специальностям:

250401 «Лесоинженерное дело»

                                              

Комиссия № 1

  1. Редькин А. К. — д. т. н., профессор, зав. кафедрой технологии и оборудования лесопромышленного комплекса — председатель;
  2. Камусин А. А. — д. т. н., профессор, зав. кафедрой транспорта леса;
  3. Шадрин А. А. — к. т. н., профессор кафедры технологии и оборудования лесопромышленного комплекса;
  4. Матюшкина О. Н. — ст. преподаватель кафедры технологии и оборудования лесопромышленного производства — секретарь.

Комиссия № 2

  1. Редькин А. К. — д. т. н., профессор, зав. кафедрой технологии и оборудования лесопромышленного комплекса — председатель;
  2. Ларионов В. Я. — к. т. н., профессор кафедры транспорта леса;
  3. Смехов С. Н. — к. т. н., профессор кафедры технологии и оборудования лесопромышленного производства;
  4. Матюшкина О. Н. — ст. преподаватель кафедры технологии и оборудования лесопромышленного производства — секретарь.

Расписание

Группа Дата Комиссия Аудитория Начало
ЛИД–56 10 февраля 2010 г.,среда Комиссия № 1 1115 10:25
ЛИД–57 11 февраля 2010 г.,
четверг
Комиссия № 1 1115 10:25
ЛИД–58 12 февраля 2010 г.,
пятница
Комиссия № 2 1122а 10:25
Все группы 16 февраля 2010 г.,
вторник
Комиссия № 1
Комиссия № 2
1122а 10:25


Примечание:
  • Предэкзаменационная консультация для всего потока ЛИД 5 курс состоится 3 февраля, в среду, в 12:00 в аудитории 1229.
  • 17 февраля экзамен будет приниматься у студентов, которые по уважительным причинам не смогли явиться на экзамен в день, установленный для их группы.

150405 «Машины и оборудование лесного комплекса»

Комиссия

  1. Макуев В. А. — к. т. н., профессор, зав. кафедрой колесных и гусеничных машин — председатель;
  2. Назаренко А. С. — к. т. н., профессор кафедры технологии машиностроения и ремонта;
  3. Акинин Д. В. — к. т. н., доцент кафедры колесных и гусеничных машин;
  4. Клубничкин Е. Е. — ст.преподаватель кафедры колесных и гусеничных машин — секретарь.

Расписание

Группа Дата Комиссия Аудитория Начало
ЛМ–51 11 марта 2010 года,
четверг
1 76
корпус 3
09:00


Примечание:
  • Предэкзаменационная консультация для всего потока ЛМ 5 курс состоится 10 марта, в среду, в 11:00 в аудитории 76 корпус 3.

190603 «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования по отраслям»
(лесной комплекс)

Комиссия

  1. Голубев И. Г. — д. т. н., профессор, заведующий отделом технического сервиса ФГНУ «Росинформагротех» — председатель;
  2. Быков В. В. — д. т. н., профессор, зав. кафедрой технологии машиностроения и ремонта;
  3. Назаренко А. С. — к. т. н., профессор кафедры технологии машиностроения и ремонта;
  4. Дац Ф. А. — ассистент кафедры технологии машиностроения и ремонта — секретарь.

Расписание

Группа Дата Комиссия Аудитория Начало
СЭ–51 12 марта 2010 года,
пятница
1 инф. кафедры 09:00


Примечание:
  • Предэкзаменационная консультация для всего потока СЭ 5 курс состоится 10 марта, в среду, в 12:00 в аудитории 1114.

Административный раздел

 

      Факультет

История факультета

Новости

Студенту

Руководство

Направления подготовки
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура

Кафедры

Практики

Учебная работа

Наши партнеры